На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Hyundai показал фото своего нового концепта

Корейский автопроизводитель Hyundai решил не останавливаться на массовых недорогих седанах и по-прежнему демонстрирует тягу к прекрасному. Компания обнародовала первое фото своего нового концепта i-oniq, который дебютирует на автосалоне в Женеве.

Концепт i-oniq – электрический спортивный хэтчбек с дополнительным бензиновым двигателем. Предполагается, что машина демонстрирует новейшее видение дизайнеров и инженеров марки относительно будущего автопрома – фирменный стиль "струящихся линий" и силовую установку под названием "Новые возможности".

Длина автомобиля – 4,4 м. Несмотря на то, что i-oniq пока обладает статусом концепта, салон машины уже сейчас подготовлен для комфортного размещения четырех взрослых, а все органы управления ориентированы на водителя. По данным компании, автомобиль оснащен высокотехнологичным оборудованием премиум-класса. Так что бюджетного хэтчбека, если i-oniq дойдет до серийного производства, ожидать не стоит.

Не меньше комфорта предоставляется и для пассажиров задних сидений, которые должны наслаждаться расслабляющей атмосферой салона. Интерьер машины был "нарисован" под впечатлением от музыкальных инструментов. Такое решение должно контрастировать со спортивным внешним обликом i-oniq.

Автомобиль оснащен 1-литровым 3-цилиндровым бензиновым двигателем, который сочетается с электромотором, развивающим 109 л.с. ДВС в данном случае будет выступать как средство зарядки генератора, от которого питается электромотор. На одной зарядке автомобиль проезжает 120 км. При подключении к работе бензинового мотора пробег увеличивается до 700 км.
 



18-02-2012 | Просмотров: 383
 
Тэги: Hyundai, Концепт
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО