На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
HED-5 i-Mode - работа над концептом продолжается

В этом году модельный ряд южнокорейского автопроизводителя Hyundai пополнится новым минивэном, который на днях вышел на свои первые публичные тестовые испытания.

Концерн продолжает работу над серийной версией концептуального автомобиля HED-5 i-Mode, который впервые был представлен два года назад на автосалоне в Женеве. В конце 2008 года руководство компании сообщило, что модель пойдет в серийное производство, но первые "шпионские" снимки минивэна журналистам удалось сделать только на этой неделе.

Как пишет WCF, в силовую линейку семейного автомобиля войдут несколько моторов, включая 1,7-литровый дизельный агрегат, развивающий 113 л.с. и 255 Нм крутящего момента. Топовая версия Hyundai HED-5 i-Mode, возможно, получит 2,0-литровый двигатель Theta Turbo GDI мощностью 286 л.с.

О дизайне новинки из-за массивного камуфляжа судить пока рано, но уже точно известно, что модель, которая будет рассчитана на шестерых, в отличие от концепта, получит совершенно иную стилистику задней части и средних стоек.

Дебют серийной версии автомобиля ожидается в нынешнем году.



02-01-2010 | Просмотров: 388
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО