На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Honda официально представила европейскую версию кроссовера CR-V нового поколения

Премьера обновленного CR-V пройдет во время Парижского автосалона, открывающегося в сентябре. Варианты модели для США и Японии дебютировали в ноябре прошлого года на автосалонах в Лос-Анджелесе и Токио соответственно. А европейскую версию кроссовера презентовали только в июле. Он будет предлагаться в модификациях с полным и передним приводом. В гамму двигателей войдет 2-литровый бензиновый мотор, развивающий 155 л. с. и (на 5 больше, чем у предшественника) и 2,2-литровый дизель мощностью 150 л. с (только для полноприводных).

 

 

Кроссовер CR-V стал на пять миллиметров короче и на 30 миллиметров ниже своего предшественника — габаритная длина и высота новинки достигли 4,57 и 1,65 метра соответственно. Колесная база осталась прежней — 2,62 метра.

В салоне задние сиденья теперь установлены на 38 миллиметров ниже, чем ранее.

 

 

Водительское кресло в самом нижнем положении опустилось на 10 миллиметров. Объем багажника составляет 589 литров при поднятых задних сиденьях и 1669 литров при сложенных, при этом кресла раскладываются при помощи электропривода. Длина погрузочной площадки равна 1570 миллиметрам, что на 140 миллиметров больше, чем ранее. Погрузочная высота уменьшилась на 30 миллиметров.

 

 

Европейские продажи нового CR-V начнутся в октябре.



07-07-2012 | Просмотров: 339
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО