На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Голкипер московского ЦСКА Игорь Акинфеев приобрел новый Audi R8

Голкипер московского ЦСКА и сборной России по футболу Игорь Акинфеев вполне убедительно доказал, что даже стоя на воротах можно обожать скорость и движение. Ну, а стремление к комфорту и вовсе для большинства людей совсем не чуждо...

Спортсмен приобрел новый Audi R8 стоимостью $155 тыс., мощность двигателя которого стоставляет 420 л.с. Автомобиль является самой топовой версией данной модели на рынке. Максимальная скорость нового "железного коня" Игоря 301км/ч. По техническим характеристикам Audi R8 максимально приближен к легендарному Lamborghini.

Отметим, что российские футболисты, скорость игры которых не всегда удовлетворяет взыскательных болельщиков, в качестве автолюбителей вполне компенсируют этот недостаток. Так, Данияр Билялетдинов, капитан московского "Локо", избрал для себя новый Sport Activity Coupe BMW X6, не отличающийся "миролюбивым" обликом, став одним из первых в нашей стране обладателей данной модели.

 

 

Данияр предпочитает управлять автомобилем, представленным широкой публике в минувшем году, самостоятельно, хотя успешная карьера вполне позволяет ему нанять водителя. Однако, футболист говорит, что его не смущают плотный трафик и московские расстояния, он хочет получать удовольствие от вождения. BMW X6 купе он выбрал потому, что любит мощные и динамичные автомобили.

О своем новом авто Билялетдинов отзывается лестно. Он говорит, что концепция BMW X6 Sport Activity Coupe привлекла его с первого взгляда, поскольку "сочетает в себе практичность и спортивность, по сути два трудно совместимых друг с другом качества".



08-01-2010 | Просмотров: 424
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО