На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Fiat показал китайцам вседорожную версию перелицованного Dodge Dart

Компания Fiat представила на Шанхайском автосалоне прототип вседорожной модификации хэтчбека Ottimo, который является перелицованной версией Dodge Dart. Как и обычный серийный Ottimo, новинка разработана специально для рынка КНР.

 


Fiat Cross

Машина получила приставку в названии Cross. От обычного «Оттимо» прототип отличается увеличенным дорожным просветом, а также наличием пластиковых и хромированных накладок кузова. Кроме того, у вседорожной версии другая решетка радиатора, а в рейлинги вмонтированы фонари.

 


Fiat Cross

«Фиат» позиционирует версию Cross как «спортивный» вседорожник: тормозные суппорты окрашены в красный цвет, фары головного света и задние фонари затемнены, а выхлопные патрубки имеют металлические накладки. Также красная прострочка использована в оформлении интерьера.

Технические характеристики неизвестны. Обычный «Оттимо» доступен в Китае с одним 1,4-литровым турбомотором, имеющим две версии форсировки – 120 и 150 лошадиных сил. Двигатель сочетается либо с пятиступенчатой механической коробкой передач, либо с семиступенчатым «роботом».

Когда Fiat Ottimo Cross поступит в продажу, не известно. Предположительно, премьера серийной версии пройдет осенью на автосалоне в Гуанчжоу.



13-04-2015 | Просмотров: 366
 
Тэги: Fiat Cross
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО