На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Внешность новой Toyota Hilux перестала быть секретом

 

Пикап Toyota Hilux, несмотря на популярность, вполне достоин звания ветерана: нынешнее поколение модели появилось на свет в 2005 году. По слухам, новый пикап у Toyota уже готов, и его премьера не за горами. Вот только сенсации она уже не сделает.

В глобальной Сети появились изображения нового поколения Toyota Hilux, сканированные, судя по всему, с рекламной брошюры либо журнальной страницы. Фотографии опубликовало сообщество поклонников пикапа в одной из социальных сетей.

Судя по ним, внешность пикапа изменится довольно серьезно: для "хайлакса" адаптируют нынешнюю дизайнерскую стилистику марки. Таких же узких фар, как недавно обновленный кроссовер RAV4, пикап не получит, но экстерьер его определенно приблизится к легковым стандартам.

В феврале нынешнего года готовый к производству Toyota Hilux нового поколения сфотографировали на заводе концерна в Таиланде, где новинка и будет производиться. Никаких подробностей о технической стороне вопроса до сих пор не появлялось. По слухам, пикапу основательно расширят моторную гамму, доработав старые моторы и имплантировав новые. Поговаривают о как минимум одном новом дизельном двигателе и новой трансмиссии. Кроме того, ходят упорные слухи о том, что Toyota Hilux получит гибридную силовую установку.

Неизвестна и дата дебюта нового поколения пикапа. Очевидно, что его презентуют уже в этом году, однако, когда именно, производитель пока держит в секрете.



12-04-2015 | Просмотров: 382
 
Тэги: Toyota HiLux
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО