На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Ducati 848 EVO: обновление без компромиссов

Итальянская компания Ducati, известная в основном своими гоночными мотоциклами, вознамерилась вновь закрепить за собой место производителя самого лучшего спортбайка в среднем весе. С этой целью фирма существенно модернизировала свою предыдущую модель 848.

Сердце новинки будет биться чаще – ее модифицированный мотор теперь выдает 140 лошадиных сил, то есть на 6 лошадиных сил больше, чем последний 848. Крутящий момент составляет 98 Нм. Новые головки цилиндров, поршни, дроссельные заслонки и распредвалы упрятаны в затемненный корпус двигателя, однако именно благодаря им 848 EVO является самым мощным спортбайком в своем классе.

При весе в 158 кг проблем с ускорением на светофоре или стартовой решетке данный мотоцикл знать не будет – соотношение мощности к массе у него лучше, чем у литровых супербайков десятилетней давности. Эволюционировала и упряжь для сдерживания этого чудовища. Так, на EVO установили тормоза Brembo с моноблочными суппортами и стабилизатор рулевого управления.

В салонах американских дилеров новинка появится уже в конце августа, при этом цена модифицированного и выглядящего куда более угрожающе черного 848 EVO Dark Edition не изменится и составит 12 995 долларов. За красный Ducati Red нужно будет выложить 13 995 долларов.

 

Ducati 848 EVO

 



08-07-2010 | Просмотров: 312
 
Тэги: Ducati 848 EVO
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО