На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Cедан BMW 7-й серии - Alpina B7 c полным приводом

Немецкая компания Alpina, являющаяся придворным тюнинг-ателье концерна BMW, официально объявила о планах по выпуску полноприводной модификации автомобиля Alpina B7, чья мировая презентация состоится на следующей неделе.

"Заряженная" версия седана BMW 7-й серии - Alpina B7 - сегодня продается только с задним приводом, но в нынешнем году на рынке появится и полноприводный вариант. Новинка станет комплектоваться 4,4-литровым мотором V8 мощностью 507 л.с., максимальный крутящий момент которого достигает 700 Нм. Представители Alpina не разглашают информацию о скоростных показателях Alpina B7 xDrive, но уже известно, что заднеприводный автомобиль с места до 100 км/час "выстреливает" за 4,7 сек, а "максималка" достигает почти 280 км/час.

По данным Leftlanenews, в стандартной комплектации полноприводная версия модели станет комплектоваться шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Клиенты смогут заказать как стандартный седан Alpina B7 xDrive, так и автомобиль с удлиненной базой.

Стоимость модели с задним приводом составляет $122,875, а цену Alpina B7 xDrive объявят на международном автосалоне в Нью-Йорке, где и состоится дебют новинки. Свою работу международный автосалон в США начнет в последний день марта.

 

Alpina B7

 

Alpina B7

 

Alpina B7

 

Alpina B7

 

Alpina B7

 

Alpina B7

 

Alpina B7



12-03-2010 | Просмотров: 352
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО