На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Volkswagen представила один из самых экономичных полноприводных автомобилей в мире

Volkswagen продолжает расширять линейку модификаций седьмого поколения Golf.

 

 

К переднеприводной версии, которая дебютировала в Европе в конце 2012 года, присоединяется модификация с полным приводом 4Motion.

 

 

Таким образом, Volkswagen продолжает традицию полноприводных Golf. Первый Golf c 4WD был представлен в 1986 году. «Система полного привода для данной модели является самой современной и эффективной в мире», — гордо сказано в пресс-релизе.

 

 

По данным производителя, на Golf VII установили уже знакомую муфту Haldex с многодисковым сцеплением, находящимся в масляной ванне. Volkswagen делает акцент на том, что муфта стала легче на 1,4 кг по сравнению с той, что использовалась у предшественника.

 

 

4Motion будет предлагаться покупателям дизельных Golf c моторами 1,6 и 2,0 литра (105 и 150 л. с.) и 6-ступенчатыми МКПП. Немцы уверяют, что новинка станет одной из самых экономичных полноприводных моделей в мире. 1,6-литровый дизель будет расходовать в среднем 4,5 литра топлива на сотню, а мотор 2 литра — 4,7 л/100 км. Стоимость Golf c полным приводом — на 1,8 тысячи евро дороже, чем аналогичная переднеприводная модификация. 4Motion будет доступен только для «пятидверок».

 



17-01-2013 | Просмотров: 360
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО