На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Ателье ROUSH показало модернизированную версию Ford Mustang GT

Ателье ROUSH из американского штата Мичиган в очередной раз опробовало силы своих специалистов на автомобильной технике производства Ford. Жертвой экспериментов стал новый спорткар Mustang GT, ограниченный тираж которого тюнинговая фирма предлагает потенциальным покупателям.

В общей сложности ROUSH планирует выпустить 150 экземпляров автомобиля, причем на выбор будут доступны как версии с кузовами купе, так и кабриолеты. Новинка получила обозначение 5XR, шестиступенчатую механическую коробку передач, набор декоративных элементов и модернизированный силовой агрегат.

Основную роль в улучшении технических характеристик авто сыграла установка фирменного турбонагнетателя ROUSH R2300, благодаря которому мощность пятилитрового V8 и его крутящий момент возросли до 525 лошадиных сил и 630 Нм соответственно. На все модифицированные детали фирма предоставляет трехлетнюю гарантию с ограничением по пробегу в 36 000 миль (58 000 км). Помимо мотора, была усовершенствована подвеска, получившая новые стабилизаторы поперечной устойчивости, передние стойки, а также задние пружины и амортизаторы.

Узнать 5XR на улице не составит труда – машина выделяется на общем фоне благодаря полному аэродинамическому обвесу, новой передней облицовке, многочисленным спойлерам и квадратной выхлопной трубе. Хромированные 20-дюймовые колеса щеголяют спортивной резиной Cooper RS3. В списке дополнительных опций значатся тормоза с четырехпоршневыми суппортами и шлицованными дисками и кожаная отделка салона. Тюнинг-кит устанавливается на приобретенный заранее автомобиль, его цена (без учета донорского Mustang) составляет 15 390 долларов.

 

Ford Mustang GT

 

 

Ford Mustang GT 

 



22-09-2010 | Просмотров: 326
 
Тэги: ROUSH, Ford Mustang GT
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО