На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Ателье AC Schnitzer представит пакет доработок для купе BMW 1 Series M

Список тюнинг-премьер Франкфуртского автосалона пополнился еще одним проектом на базе BMW: свою интерпретацию 1 Series M Coupe представит знаменитое ателье AC Schnitzer. Немцы снабдили купе более мощным мотором и агрессивным аэродинамическим обвесом.

Мощность шестицилиндрового двигателя BMW 1 Series M Coupе благодаря усилиям инженеров из Аахена возросла до 400 лошадиных сил. Добились этого, по большому счету, стандартными средствами: заменой выпускной системы на специально разработанную и модернизацией программы управления.

Вместе с более мощным двигателем купе получило и улучшенную тормозную систему с 38-миллиметровыми вентилируемыми дисками, 6-поршневыми суппортами на передней оси и 4-поршневыми на задней. Штатную подвеску в ателье заменили на винтовую гоночную, обеспечивающую возможность регулировки в широком диапазоне.

Снаружи произведение ателье легко можно опознать по хромированной решетке радиатора, внушительному переднему спойлеру из карбона, капоту с вентиляционными отверстиями, заднему спойлеру и карбоновому диффузору. Не обошли в AC Schnitzer вниманием и интерьер, украсив его ярко-оранжевыми и алюминиевыми вставками. Кроме того, купе получило новое рулевое колесо.

По подсчетам тюнеров, купе теперь разгоняется до 100 км/ч на 0,2 секунды быстрее.

Стоит отметить, что компанию модернизированной "единичке" составит еще один тюнинг-проект – на базе кабриолета BMW 650i.

 

 

BMW-1-Series-M

 

BMW-1-Series-M

 

BMW-1-Series-M

3  

BMW-1-Series-M

 

BMW-1-Series-M



30-08-2011 | Просмотров: 316
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО