На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Звезда в шоке: актеры шестого Форсажа узнали цены на машины в Сингапуре

Актеры, участвовавшие в съемках шестой части киноэпопеи Fast&Furious ("Форсаж"), появились в эфире одного из сингапурских телеканалов. Однако вместо обычного интервью ведущий предложил звездам угадать, сколько стоят в Сингапуре некоторые популярные модели. Результаты оказались шокирующими.

"154 тысячи долларов за Toyota Prius?!" – спрашивает ошеломленный Вин Дизель в эфире сингапурского Razor TV. Ввоз автомобилей в Сингапур серьезно ограничен властями острова, чтобы хоть как-то уменьшить многокилометровые пробки. Основной инструмент давления – это ввозные пошлины, поэтому цены на автомобили в Сингапуре получаются действительно астрономическими.

Мишель Родригес попыталась отгадать, сколько стоит Nissan Sylphy. Сделав предположение о 40 000 американских долларах, она ошиблась более чем в два раза, так как местные дилеры просят за седан 90 000 долларов. Subaru BRZ оценена в Сингапуре в 130 000 долларов. Услышав это, актриса восклицает: "Сколько же в таком случае стоит Mercedes"? С ценой на штутгартские автомобили ведущий телеканала знакомить звезд не стал, но привел в пример купе BMW 6 серии, которое оценено в астрономическую сумму 330 000 долларов. Люк Эванс был шокирован 130-тысячным ценником на седан Honda Accord, а Вина Дизеля повергла в шок стоимость Toyota Prius – ранее он предположил, что гибрид не может стоить в Сингапуре дороже 50 тысяч долларов.

"Получается, что мораль всей этой истории – ни под каким видом не покупать автомобили в Сингапуре?", - подытоживает актер. "Да, именно. Вы могли бы стать великим гражданином этой страны", - отвечает ведущий.



12-05-2013 | Просмотров: 351
 
Тэги: форсаж
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
 
НОВОЕ ВИДЕО