На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Женщина припарковалась на грани жизни и смерти

Насколько хрупка грань, отделяющая любого из живущих от смерти, довелось испытать накануне пожилой автомобилистке из австралийского города Сидней, когда она ставила свою машину в бокс многоэтажного паркинга, свидетелями чему могли стать очевидцы, находившиеся в момент просишествия на улице, несмотря на то, что стены стоянки сделаны не из стекла и бетона, а из обычного кирпича.

Автомобиль под управлением 60-летней женщины въехал в кирпичную стену нижнего яруса паркинга, расположенного на высоте второго этажа. Машина, пробив кирпичи насквозь, повисла в воздухе над крышей одноэтажной пристройки.

В течение 40 минут спасатели пытались закрепить автомобиль, который балансировал в проеме стены и мог упасть в любой момент. Все это время автолюбительница находилась внутри машины в ожидании помощи, сообщает РИА Новости со ссылкой на Associated Press.

"Я считаю, что женщине очень повезло в том, что автомобиль не сдвинулся дальше, и не повезло в том, что кирпичная стена не смогла выдержать удар ее машины", - сказал инспектор пожарно-спасательной службы штата Новый Южный Уэльс Мартин Хофстадлер.

В результате аварии никто не серьезно пострадал. В момент происшествия помещение пристройки пустовало, сама автолюбительница получила лишь незначительные травмы.

 



07-01-2010 | Просмотров: 398
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО