На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Взрыв автомобильной покрышки показали изнутри


Видеоблогер показал, что происходит внутри автомобильной шины во время движения.

 

 

Популярный YouTube-канал Warped Perception поставил эксперимент, чтобы узнать, что происходит внутри автомобильного колеса во время движения автомобиля. Для этого видеоблогер установил в покрышку камеру и протестировал машину в разных режимах.

В качестве подопытного образца был взят седан Mercedes-Benz E-Class (W211) в «заряженном» исполнении E 55 AMG с 476-сильным 5,4-литровым бензиновым V8. Сначала внутрь колёсного диска установили камеру GoPro и сняли видео с тем, как ведёт себя покрышка на ровном асфальте и разбитой дороге. Камера уцелела, поскольку на пересечённой местности она просто отпала от диска и это её спасло от повреждений.

 

 

Во втором эксперименте аналогичный автомобиль оснастили тем же комплектом — камерой внутри покрышки с фонариком, которая подсвечивала колесо изнутри и позволяла получить качественное изображение. Но во втором видео блогер решил устроить бёрнаут и буксовать на месте до момента, пока не взорвётся покрышка. В этом случае GoPro сломалась после взрыва шины, обрывки которой разбили камеру.

 



14-08-2020 | Просмотров: 310
 
Тэги: покрышка
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО