На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Volkswagen готовит новые версии California

Немецкая компания Volkswagen объявила о выпуске двух новых спецсерий своей модели для путешественников — Transporter California. Пока информации о California Beach и Comfortile Edition не так много, зато в распоряжении СМИ оказались фотографии этих модификаций.

 

 

 

Автомобиль будет иметь немного иную крышу (которая по-прежнему станет подниматься вверх), черные элементы в экстерьере (в том числе матовые) и более дорогой салон. Внутри — все, что необходимо для комфортных автопутешествий: плита, раковина, спальные мешки, большое количество уютных мест для всякой мелочевки и не только.

 

 

Спецверсию California можно будет заказать с любым доступным дизельным мотором (мощностью от 101 до 180 л. с.). Также для микроавтобуса предусмотрены бензиновые моторы, но их практически не покупают в Европе.

За право обладания такой машиной европейцу придется выложить от 42 370 евро за California Beach Edition или 56 290 евро за более укомплектованную California Comfortile Edition. Дебют машины состоится в следующем месяце в Германии. Продажи начнутся осенью.



04-07-2012 | Просмотров: 347
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО