На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Внешность новой Toyota Corolla сюрпризов не преподнесла

Сфотографированная в Польше машина оказалась Toyota Corolla нового поколения, которое должно появиться вслед за хэтчбеком и универсалом Auris и обновлением модели Verso. Судя по шпионским снимкам, серийная Corolla мало что позаимствует у недавнего концепта Corolla Furia.

 

 

Демонстрируя на автосалоне в Детройте концептуальный седан Corolla Furia, представители Toyota утверждали, что слово Corolla в его имени появилось не зря. Тогда считалось, что внешность концепта в открытую намекает на облик будущей “Короллы”. Однако, если верить опубликованным на портале Subdriven фотографиям седана, с "Фурией" серийная модель будет иметь мало общего. А вот с Auris и Verso ее дизайн пересекается напрямую.

 

 

Опубликовавшие фотографии пользователи утверждают, что снимки сделаны на территории Польши. Таким образом, можно предположить, что они изображают версию Corolla для европейского рынка – традиционно модификации седана для разных континентов несколько отличаются друг от друга. Однако в Toyota комментировать фотографии отказались, заявив, что не могут ничего подтвердить или опровергнуть.

По предварительным сведениям, длина Corolla составит 4620 мм – это несколько больше, чем у нынешнего поколения. Увеличится и колесная база. Сейчас между осями седана – 2600 мм, прибавка должна составить 10 сантиметров. Стоит отметить, что у нового хэтчбека Auris колесная база осталась прежней. Нет почти никакой информации и о силовых агрегатах - известно лишь, что моторную гамму может пополнить новый двигатель объемом 1,8 л, который должен обеспечить повышенные экономичность и производительность.



26-01-2013 | Просмотров: 338
 
Тэги: Toyota Corolla
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО