На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Subaru XV перевели на новую платформу

На автосалоне в Женеве дебютировал кроссовер Subaru XV следующего поколения. Модель построили на новой модульной платформе Subaru Global Platform, которая дебютировала вместе с последней «Импрезой».

Новая платформа позволяет увеличить жесткость конструкции построенных на ней моделей на 70-100 процентов. Шасси также предполагает использование интегрированного в кузов заднего стабилизатора, что позволяет уменьшить крены на 50 процентов.

Как и прежде, Subaru XV оснащается системой постоянного полного привода. Помимо этого, кроссовер комплектуется внедорожным режимом работы управляющей электроники X-Mode. Дорожный просвет XV все еще составляет 220 миллиметров. При этом центр тяжести модели стал ниже на пять миллиметров.

 

Вседорожник будет укомплектован обновленным двухлитровым оппозитником. Его отдача составляет 154 лошадиные силы и 196 Нм крутящего момента. 80 процентов деталей агрегата новые. За счет этого он стал мощнее, легче и экономичнее. Мотор сочетается с вариатором с семью виртуальными ступенями.

 


Кроссовер Subaru стал жестче после смены поколения.

Subaru XV нового поколения также укомплектовали перенастроенным рулевым управлением, мультимедийной системой с восьмидюймовым сенсорным экраном, а также комплексом систем безопасности EyeSight (адаптивный круиз-контроль, система предотвращения столкновений спереди, функция слежения за рядностью движения).



28-02-2017 | Просмотров: 291
 
Тэги: Subaru XV
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО