На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Рене Зеллвегер стала жертвой собственной невнимательности

39-летняя "оскароносная" голливудская телезвезда, начинавшая карьеру в кино с фильмов ужасов и прославившаяся после роли подружки героя Тома Круза в популярном кинофильме "Джерри Магуайер", накануне попала в ситуацию, знакомую многим водителям, которые, покидая салон своего авто, широко распахивают двери, не обращая внимания на проходящие по трассе машины.

Рене Зеллвегер (Renee Zellweger) припарковала свой экологичный Toyota Prius на обочине дороги в районе Пасифик-Пэлисейдс в городе Лос-Анджелес. Однако когда она открывала дверь, чтобы выйти из транспортного средства со стороны водителя, в ее машину врезался другой автомобиль.

Как пишут зарубежные СМИ, Рене в ходе происшествия не пострадала, зато ее бой-френд Бредли Купер (Bradley Cooper), узнав о том, что случилось, немедленно поспешил на помощь возлюбленной, пишут "Новости Израиля". Он сразу же примчался на место происшествия, чтобы забрать ее с места ДТП.

Все же стоит отметить, что при подобной ситуации, когда проезжающий мимо автомобиль бьет по открытой водителем дверце, дело редко обходится без травм. Разве что авто ехало тем же курсом, что и актриса.

Напомним, что настоящая слава пришла к актрисе после выхода в прокат экранизации книги Хелен Филдинг "Дневник Бриджит Джонс (2001).

Последовавший вслед за этим огромный зрительский и критический успех фильма ознаменовал собой начало нового этапа в карьере актрисы. За роль полноватой, одинокой и неудачливой англичанки Рене Зеллвегер получила свою первую номинацию как лучшая актриса на премию "Оскар" и британскую премию БАФТА.

Несмотря на то, что в прессе и среди поклонников задолго до выхода картины начали циркулировать мнения о том, что Зеллвегер "похоронит" экранизацию своей худобой (в жизни актриса никогда не страдала полнотой), Рене удалось мгновенно изменить мнение о своей кандидатуре тем, что она самоотверженно набрала 10 килограммов для роли, а потом столь же самоотверженно их сбросила.

Впоследствии актриса повторила этот рискованный с точки зрения здоровья шаг для сиквела фильма "Бриджит Джонс: грани разумного" в 2004 году.



17-01-2010 | Просмотров: 309
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО