На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Renault Koleos обзаведётся преемником не ранее 2016 года

Среднеразмерный кроссовер Renault Koleos не получит преемника до 2016 года. Об этом сообщил руководитель австралийского подразделения Renault Джастин Хоусвар в интервью порталу Car Advice, посетовав на скромные продажи «Колеоса» и его непопулярность.

 


Renault Koleos 


Представитель «Рено» сообщил, что новый «Колеос» будет построен на модульной платформе CMF альянса Renault-Nissan. На этой же «тележке» базируется новый Nissan X-Trail. Хоусвар отметил, что у автомобилей будет много общих компонентов. Касается ли это линейки двигателей — неизвестно. Кстати, россияне пока не дождались нового «Икс-Трейла», который должны были начать продавать в июле этого года. Очевидно, внедорожник появится только осенью.

Джастин Хоусвар сказал, что в Австралии «Колеос» практически никто не знает, он уступает в узнаваемости своим конкурентам, среди которых Hondа CR-V, Toyota RAV4. В июне этого года продажи Renault Koleos упали на 38% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Всё выливается в замкнутый круг: плохие продажи не позволяют компании дать широкую рекламу «Колеосу», а отсутствие рекламы отрицательно сказывается на продажах модели. «Мы можем услышать от наших новых клиентов примерно следующие фразы: «Я и не знал, что такое у нас продаётся», «Уау, это намного дешевле, чем я думал» или «Качество меня поразило, я думал, будет хуже», — говорит Хоусвар. — Отсутствие маркетинговой мощи не позволяет нам на равных конкурировать с другими. К тому же у нас нет большой дилерской сети».



14-07-2014 | Просмотров: 325
 
Тэги: Renault Koleos
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО