На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Опубликованы шпионские фото Audi A6

Немецкий автоконцерн близок к завершению планового обновления линейки своих моделей. После выхода спортбека A7 дошел черед до рестайлинга классического седана A6. Машина уже тестируется на автобанах Германии, чем не могли не воспользоваться фотошпионы.

За легкой маскировочной пленкой, натянутой на кузов свежей A6, отчетливо читается передняя часть от пресловутой A7. Фальшрадиаторная решетка получит цельную фактуру, без разделяющей планки, также на манер A7.

На корме относительно несложно угадать структуру фонарей - они получат светодиоды, а сама форма, видимо, будет расширяться от той части, что находится ближе к центру авто, к другому краю. Общий же дизайн «задка» сделают больше похожим на A8.

Интерьер новинки будет вполне обычным для Audi, без каких-либо излишеств и изюминки, но с традиционно высоким качеством материалов отделки. Стоит отметить, что задний диван сможет разместить на себе трех пассажиров, в то время как A7 сзади рассчитан только на двоих. При этом пространство для ног водителя останется на уровне собрата, так как обе модели построены на единой платформе под названием MLP.

Для A6 можно будет заказать несколько типов двигателей, начиная от 2,0-литровых бензинового и дизельного (оба оснащаются турбиной) и заканчивая 3,0-литровым наддувным бензиновым агрегатом. Трансмиссия предлагается на выбор из 7-ступенчатой роботизированной, с двумя сцеплениями, и новейшей 8-ступенчатой гидротрансформаторной АКПП, дебютировавшей на третьем поколении A8.

Первый показ новой Audi A6 должен состоятся на мартовском Женевском автошоу в 2011 году.
 



11-08-2010 | Просмотров: 332
 
Тэги: Audi A6
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО