На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Новый Hyundai Grandeur получит плоский «нос» и ромбовидную оптику


В Сети опубликовали новые фотографии южнокорейского седана


В Сети опубликовали новые фотографии южнокорейского седана Hyundai Grandeur. Судя по снимкам, автомобиль получит радикальные изменения как в экстерьере, так и в интерьере.

Передняя часть седана станет абсолютно иной и не будет иметь ничего общего с текущем поколением Grandeur. Фары объединят с решеткой радиатора, а сам «нос» станет практически плоским, почти без выступающих деталей. Одним из самых необычных решений станут ромбовидные дневные ходовые огни, которые интегрировали в решетку радиатора с аналогичным узором.

В задней части кузова появится объемная линия стоп-сигнала, которая соединит между собой фонари. Такое решение реализовано и в текущем поколении, но на новом седане полоса станет гораздо тоньше, а сами фонари получат более плавные линии, которые будут «наплывать» друг на друга. Кроме того, теперь соединительный элемент будет идти не вровень с кузовом, а довольно сильно «выпирать».

В интерьере заметно улучшился не только дизайн, но и качество материалов отделки. Элементы управления на многофункциональном руле станут хромированными, появится много элементов, отделанных под кожу. Например, салон экземпляра, снимки которого оказались в распоряжении Top Rider, оформлен в двух оттенках бежевого с черными элементами, что больше роднит седан с флагманскими моделями Genesis, нежели с актуальным Grandeur.

В моторной гамме, как ожидается, заменят существующий 2,4-литровый бензиновый мотор на 2,5-литровый агрегат SmartStream мощностью 194 лошадиные силы, в пару к нему покупателям предложат восьмиступенчатую автоматическую коробку передач.



16-10-2019 | Просмотров: 341
 
Тэги: Hyundai Grandeur
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО