На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Новому Renault Espace добавили роскоши


Renault Espace Initiale Paris. Фото Renault

Компания Renault представила на автосалоне в Париже роскошную версию минивэна Espace – Initiale Paris. Одновременно дебютировала и обычная версия модели нового поколения.

От обычной версии Espace модификация Initiale Paris отличается особым оттенком кузова, именуемым Amethyste Black, специальными 19-дюймовыми колесными дисками, шильдиками с названием особой серии, расположенными около логотипа автопроизводителя в передней части кузова и на крышке багажного отсека.

 


Renault Espace

Кресла, рулевое колесо, вставки на дверях и подлокотниках новинки отделаны кожей Nappa. Передние кресла оснащены подогревом, массажем и регулировками в десяти направлениях (восемь с электроприводом), а приборная панель прошита контрастной строчкой. На руле и спинках кресел также есть эмблема специальной модификации.

 


Renault Espace

В перечень оборудования роскошного Espace попали аудиосистема Bose, функция слежения за рядностью движения, датчик света, системы распознавания дорожных знаков, предупреждения о превышении скорости, экстренного торможения и функция предупреждения о возможном столкновении спереди.

 


Renault Espace

Для Espace Initiale Paris в Renault подготовили два двигателя: 200-сильный бензиновый и 160-сильный турбодизель.

 


Renault Espace

Renault Espace нового поколения построили на модульной платформе CMF. Модель стала на 250 килограммов легче предшественника. Этого удалось добиться за счет использования легких материалов, например, алюминия и специального пластика. Минивэн будет предлагаться как в пяти-, так и семиместном исполнении.



22-09-2014 | Просмотров: 366
 
Тэги: Renault Espace
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО