На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Новая Subaru Impreza попала в объективы

Будущая премьера нового поколения Subaru Impreza постепенно перестает быть тайной. В объективы фотошпионов попало "лицо" новой "Импрезы" в кузове седан практически без камуфляжа. Судя по снимкам, после обновления Impreza действительно станет гораздо спокойнее.

Вероятно, в Fuji Heavy Industries решили, что чем солиднее – тем лучше. Будущая Subaru Impreza, судя по всему, уже не будет так агрессивно эксплуатировать спортивный имидж, ориентируясь на остепенившуюся аудиторию. Тем не менее, "лицом" седан почти буквально повторяет концептуальный прототип, показанный на автосалоне в Лос-Анжелесе. Премьера серийной версии новинки намечена на выставку в Нью-Йорке, и японцы основательно к ней готовятся.

На прошлой неделе Subaru распространила единственный официальный тизер следующего поколения Impreza, сопроводив его некоторым количеством информации. Впрочем, в официальном пресс-релизе упор был сделан не на динамические характеристики, а на экономичность двигателя. 6,5 л на 100 км пробега японцы называют лучшим показателем среди всех полноприводников, представленных на рынке США. О каком именно моторе идет речь, не уточнялось, но можно предположить, что имеется в виду модернизированный двухлитровый оппозитный мотор Boxer, развивающий около 150 лошадиных сил.

В Нью-Йорке Subaru представит как седан, так и хэтчбек Impreza нового поколения.

 



29-03-2011 | Просмотров: 346
 
Тэги: Subaru Impreza
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО