На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Немного тюнинга и вот вам самый быстрый Porsche Panamera

Наконец-то у штутгартская фирма SpeedART решилася «занятся» Porsche Panamera Turbo. Собственно это и не удивительно SpeedART является одним из немногих немецких тюнинг-ателье, кто занимается всем модельным рядом Porsche.
Началось все с переднего бампера с интегрированным спойлером и увеличенными воздуховодами для охлаждения тормозов, измененными порогами, капотом с вентиляционными «жабрами», задним спойлером и диффузором. Появились роскошные диски и низкопрофильная резина размерностью 265/35 спереди и 305/25 сзади. Интерьер так же повергся изменениям, подчеркивающим эксклюзивность автомобиля – новый, красный «инструментарий», алюминиевый руль с кожаной отделкой и красные карбоновые вставки на передней панели и дверях.
Была заменена старая  выхлопная система и воздушный фильтр! Заменив все это на более «продвинутые» детали и перепрошитый «мозг» блока управления, мотористы SpeedART добились увеличения мощности на 150 л.с. (650 л.с.) и 890 Нм.
После чего автомобиль, получивший собственное имя SpeedART PS9 отправили на трассу ставить рекордыабун из 650 скакунов под капотом и тепловозная тяга в 890 «ньютонов» позволяют этому автомобилю проглатывать первую «сотню» за 3,5 с, и развивать максимальную скорость в 320 км/ч. Совсем неплохо для пятидверного хэтчбека.
К сожалению, немцы опять секретничают насчет цены и тиража.



15-11-2009 | Просмотров: 322
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
НОВОЕ ВИДЕО