На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Mercedes рассекретила Concept Style Coupe

Вчера в СМИ попали официальные фотографии нового 4-дверного купе Mercedes. Как это часто бывает, спустя сутки немецкий производитель рассекречивает модель.

Машина получила название Mercedes Concept Style Coupe. Модель является предвестником нового серийного «четырехдверника» — CLA. Первый публичный показ автомобиля состоится 23 апреля на автосалоне в Пекине.

 

Mercedes рассекретила Concept Style Coupe

 

По официальным данным, габаритная длина концепта составляет 4637 мм, ширина — 1891 мм, а высота — 1398 мм. Автомобиль длиннее, шире и ниже седана С-Class нынешнего поколения. Как и предполагалось, модель будет построена на модульной платформе, которая уже лежит в основе новых А- и В-Class.

 

 

По данным производителя, внешность серийной модели будет практически в точности повторять дизайн концепта. «Некоторые детали экстерьера Concept Style Coupe были специально преувеличены, чтобы придать машине более динамичный внешний вид и привлечь внимание публики на автосалоне. Однако в целом оформление экстерьера и салона будут такими же, как и на товарном автомобиле», — цитирует менеджера Mercedes журнал Autocar.

 

 

В движение прототип будет приводить 211-сильный 4-цилиндровый бензиновый турбомотор объемом два литра. Работать агрегат станет с 7-ступенчатым «роботом» с двумя сцеплениями. Этот двигатель станет доступным и для серийного автомобиля, но список моторов будет расширен.

 

 

 

 

 

 



07-04-2012 | Просмотров: 325
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО