На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Концепт крылатого скутера от Yamaha

Японский производитель мототехники Yamaha представил четвертый концепт из серии Yamaha Gen, в которой прослеживается инновационный подход к динамике скутеров и их конструкции.

 

Yamaha создала линейку концептов Gen еще в 2013 году, чтобы продемонстрировать новый дизайн мототехники и свой уникальный стиль. Начиная с 2014 года компания представила 3 концепта серии Gen. Один из них – трехколесный 01Gen с двойным передним колесом.

 


Трехколесный 01Gen с двойным передним колесом ©Yamaha

 

Следующий же концепт имеет совсем другое назначение. 02Gen представляет собой футуристическую инвалидную коляску на электротяге. В 2015 году Yamaha показала третью модель концептуальной линейки – 03Gen, которая была похожа на 01Gen сдвоенным передним колесом. Кроме того, были представлены две версии третьей модели: 03Gen-F, дизайн которой приближен к спортивному стилю, и 03Gen-х, специально разработанная для любителей езды по бездорожью.


Yamaha 02Gen / ©Yamaha

 

Новый концепт японской компании получил название Yamaha 04Gen. Отличительной чертой данного транспортного средства являются полупрозрачные «крылья», которые прячут за собой все рабочие части механизма. В остальном же это обычный скутер без третьего колеса, но с невероятно красивым дизайном.

 


Yamaha 03Gen / ©Yamaha

К сожалению, Yamaha не рассказала о характеристиках 04Gen. Единственное, в чем можно быть уверенным, посмотрев на фотографии нового концепта, так это в том, что скутер использует двигатель внутреннего сгорания, о чем свидетельствует выпускная система на правой стороне заднего колеса.

 

В настоящее время компания не раскрывает планы по производству Yamaha 04Gen. При этом стоит помнить, что даже если Yamaha и не начнет выпускать 04Gen, технологии и дизайн новой модели скутера найдут применение в будущих разработках компании. В этом смысле 04Gen может стать родоначальником нового семейства скутеров от Yamaha.

 

 

 

 

 

 

 



26-04-2016 | Просмотров: 465
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО