На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Компания SsangYong вывела на тесты новую модель


Прототип SsangYong X100. Фото S. Baldauf / SB-Medien с сайта worldcarfans.com

Компания SsangYong выпустит новый компактный кроссовер, который должен составить конкуренцию таким моделям, как Nissan Juke, Peugeot 2008 или Opel Mokka. Фотографии прототипа, замеченного на тестах в Европе, оказались в распоряжении издания Worldcarfans.

Вседорожник, который на данный момент известен под индексом X100, будет построен на новой платформе. Его дизайн, как ожидается, будет выполнен в стилистике концепт-кара XLV, показанного в марте на Женевском автосалоне.

 


Прототип SsangYong X100

Кроссовер XLV стал последним из серии шести вседорожных прототипов, построенных SsangYong за последние два года. Ранее в аналогичной стилистике также были созданы концепты SUT 1, XIV-1, XIV-2, e-XIV, SIV-1, LIV-1.

Предполагается, что X100 будет предлагаться с 1,6-литровыми бензиновыми и дизельными агрегатами, агрегатирующимися либо с шестиступенчатой «механикой», либо с вариатором. Также не исключено появление гибридного варианта с мотором на «тяжелом топливе».

 


Прототип SsangYong X100

SsangYong X100 должен появиться на рынке в 2015 году. Модель будет продаваться по всему миру. Ожидаемая стоимость на европейском рынке — около 14-15 тысяч евро.



02-08-2014 | Просмотров: 367
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО