На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Китайский Hawtai B35 стал похож на Jaguar

Китайский производитель Hawtai представит на Пекинском автосалоне свой обновленный внедорожник B35. Модель не утратила удручающего сходства с Porsche Cayenne, однако приобрела и некоторые стилистические элементы других марок.

Первое поколение Hawtai B35 было представлено китайцами в 2010 году и чрезвычайно напоминало кроссовер Cayenne с решеткой радиатора, очень похожей на аналогичный элемент от Bentley. Производитель распространил изображения рестайлинговой модели, которую собирается показать в Пекине, и стало ясно, что в Bentley могут вздохнуть свободно.

Сходства с Cayenne модель не утратила, но ради рестайлинга дизайнеры Hawtai решили позаимствовать пару элементов у Jaguar, самым заметным среди которых стала опять же радиаторная решетка. В нынешнем виде эта часть В35 очень похожа на радиатор седана Jaguar XJ в его последней редакции.

Сообщается также, что внедорожник, чья длина превышает 4,5 м, на рынке Китая предлагается с двумя двигателями на выбор – 1,8-литровым бензиновым, развивающим 160 л.с., и двухлитровым дизелем мощностью 150 л.с. Оба мотора могут агрегатироваться как с 5-ступенчатой МКПП, так и с 4-диапазонным «автоматом», а полный привод предлагается в качестве опции.

В Поднебесной цена базовой модификации Hawtai B35 составляет 123 700 юаней – приблизительно 14 800 евро.

 

Hawtai B35

 

 

 

 



22-03-2012 | Просмотров: 292
 
Тэги: Hawtai B35
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО