На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Kia Cee'd с новом дизайном

Возле Центра технологий и дизайна концерна Hyundai, расположенного в Германии, на днях "охотники за сенсациями" выследили модель Kia Cee'd нового поколения, которая выехала на тесты практически одновременно со своим техническим "близнецом" Hyundai i30.

В полной мере оценить новшества, появившиеся в экстерьере запечатленной на первых "шпионских" снимках модели, мешает черный "камуфляж". Тем не менее, на фотографиях различимы фрагменты новой головной и задней светодиодной оптики, модифицированный задний бампер с крупным патрубком выхлопной системы. У автомобиля несколько изменились боковая поясная линия кузова и наклон передних стоек.

Гамма моторов, по неподтвержденной информации, будет включать бензиновый 1.6-литровый двигатель мощностью 122 л.с. и крутящим моментом 155 Нм и 115-сильный дизельный агрегат объемом 1.7 литра. Также сообщается, что в силовую линейку войдут гибридная установка и 2.0-литровый бензиновый двигатель мощностью 180 л.с., которым будет оснащаться "заряженная" модификация Kia Cee'd.

Дебют Kia Cee'd нового поколения состоится либо в конце текущего года, либо в начале следующего. В марте южнокорейский автопроизводитель в рамках автосалона в Женеве покажет новый хэтчбек Picanto. Автомобиль будет выпускаться в двух кузовных модификациях и с четырьмя моторами мощностью от 69 до 85 л.с.



12-01-2011 | Просмотров: 381
 
Тэги: дизайн, Kia Cee'd
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО