На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Hyundai Genesis нового поколения проходит испытания на Нюрбургринге

Hyundai Genesis нового поколения представят широкой публике на Детройтском автосалоне в январе 2014-го. В конце текущего года закрытая VIP-презентация модели пройдет в Сеуле. Но мы уже сегодня можем оценить экстерьер Genesis: в сети появились качественные шпионские фотографии роскошного седана практически без камуфляжа. Впервые «засветилась» задняя часть машины.

 


Hyundai Genesis нового поколения

 

Автомобиль получил большую решетку радиатора и светодиодные полоски ходовых огней. В передней части седана прослеживается отдаленное сходство с флагманом Audi. Сейчас Hyundai Genesis 2015 модельного года проходит испытания на трассе Нюрбургринг, где корейцы недавно открыли свой собственный центр, пишет Motorauthority.

 


Hyundai Genesis нового поколения

 

Hyundai еще никогда не продавал Genesis в Европе, но будущее поколение все же появится у дилеров Старого Света. Известно, что машина будет доступна с 3,8-литровым бензиновым V6 и 5-литровым V8, также работающем на бензине. В качестве трансмиссии будет выступать доработанная 8-ступенчатая АКП. Эксперты не исключают появления 10-АКП в качестве опции.

 


Hyundai Genesis нового поколения

 

Покупатели смогут выбрать полноприводную трансмиссию HTRAC (сейчас доступна только RWD).

 


Hyundai Genesis нового поколения


Источник: motorauthority.com

01-11-2013 | Просмотров: 335
 
Тэги: Hyundai Genesis
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО