На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Ford Ranger утащил автопоезд из 20 кемперов

Компания Ford в рамках вывода на европейский рынок рестайлинговой версии пикапа Ranger с новым дизелем придумала достаточно оригинальный способ продемонстрировать его возможности. Автопоезд растянулся на сотню метров!

Возможности буксировки частенько являются для покупателей определяющими при выборе пикапа, так как пикап регулярно используется для транспортировки жилых прицепов, катеров и тому подобного. Компания Ford в рамках промо-кампании, посвященной обновленному "Рейнджеру", опубликовала видеоролик, в котором пикап буксирует по дороге общего пользования в Великобритании автопоезд из 20 кемперов.

По официальным данным, общий вес поезда составил около 20 тонн, а длина "прицепа" составила почти 100 метров. Пилот Пол Свифт, управлявший пикапом, назвал этот эксперимент "самым медленным трюком", который он когда-либо исполнял – но и одним из самых сложных.

 

Пикап, возглавлявший автопоезд, был оснащен самой мощной версией нового двухлитрового дизеля, который Ranger получил в ходе рестайлинга. За счет двойного турбонаддува она развивает сразу 213 л.с. и 500 Нм крутящего момента. На европейской версии пикапа двигатель сопровождается новым 10-ступенчатым автоматом и безальтернативной системой полного привода.

Продажи новинки в Европе должны стартовать в середине 2019 года.



23-01-2019 | Просмотров: 356
 
Тэги: Ford Ranger
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
 
НОВОЕ ВИДЕО