На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Fiat показал фотографии Doblo нового поколения

Итальянский автопроизводитель Fiat показал фотографии серийной версии модели Doblo нового поколения, чьи продажи в Европе стартуют через полтора месяца.

Fiat Doblo позиционируется как семейный и коммерческий автомобиль. Семейная версия модели станет предлагаться в пяти- или семиместном варианте с двумя сдвижными дверями, а вот автомобиль, предназначенный для перевозок небольших грузов, имеет только одну сдвижную дверь и способен перевозить до от 0,7 до 1 т багажа. В итальянском концерне отметили, что Fiat Doblo построен на новой платформе, благодаря которой автомобиль имеет самую длинную колесную базу (2.75 м) по сравнению с одноклассниками.

Миниэвн Fiat Doblo будет доступен с одним 95-сильным бензиновым двигателем и тремя дизельными моторами мощностью 90, 105 и 135 л.с. Fiat обещает, что в скором времени дизельные агрегаты можно будет состыковать с роботизированной коробкой передач Dualogic. Вне зависимости от типа двигателя в стандартной комплектации машина оснащена системой Start&Stop, которая глушит мотор во время остановок, позволяя водителю немного сэкономить на топливе. Как пишет Carscoop, средний расход топлива 1,3-литрового дизельного двигателя в смешанном цикле составляет всего 4.8 л, а это означает, что без остановки для дозаправки машина способна проехать порядка 1250 км.

По желанию покупателя Fiat Doblo можно оснастить автоматическим климат-контролем, круиз-контролем, датчиками парковки и навигационной системой Blue&Me TomTom.

Fiat Doblo

Fiat Doblo

Fiat Doblo

Fiat Doblo

Fiat Doblo

Fiat Doblo

 



04-11-2009 | Просмотров: 382
 
Тэги: Fiat Doblo
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО