На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Chevrolet опубликовал первую информацию об Cruze

Пресс-центр Chevrolet опубликовал первую информацию и официальные изображения универсала Cruze, который дебютирует на автосалоне в Женеве на следующей неделе.

Автомобиль станет третьим после седана и хетчбэка типом кузова в модельной линейке Chevrolet Cruze. «Автомобиль займет важное место в семействе Cruze. Европейские покупатели получат современный, динамичный, экономичный и в то же время практичный автомобиль», — цитирует слова президента и управляющего директора Chevrolet Europe Сьюзен Дохерти пресс-центр.

 

 

Уже известно, что машина будет предложена на европейском рынке со следующими бензиновыми двигателями: 1,6- и 1,8-литровыми «четверками», а также с новым 1,4-литровым турбомотором. Покупателям будут доступны уже знакомые 1,7- и 2-литровые турбодизели. По данным производителя, дизельные моторы, а также 1,4-литровая «турбо-четверка» будут иметь в стандартном оснащении систему Stop/Start, позволяющую экономить до 30% топлива. Все двигатели соответствуют стандартам Евро-5.

Универсал Chevrolet Cruze имеет габаритную длину 4675 мм, что немного длиннее чем хетчбэк (4510 мм) и седан (4597 мм). Объем багажного отделения варьируется от 500 (от пола до оконной линии в 5-местном варианте) до 1500 литров (от пола до потолка при сложенном заднем диване).

Производитель официально заявил, что европейские продажи Chevrolet Cruze Station Wagon стартуют летом текущего года.



16-02-2012 | Просмотров: 331
 
Тэги: Chevrolet Cruze
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО