На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Британская бабушка заблудилась по пути к врачу и уехала в Шотландию

3-летняя жительница британского Вустершира заблудилась по пути к доктору и уехала в Шотландию. Как сообщает The Independent, вместо поездки протяженностью десять километров бабушка проехала свыше 480 километров. Потом у нее кончилось топливо.

Валери Джонсон ошиблась дорогой из-за дорожных работ, которые велись рядом с ее домом. Выехав не в ту сторону, она попала на шоссе и пропустила разворот, после чего продолжила движение в сторону границы Шотландии.

Спустя восемь часов она оказалась в городе Ларкхолле, где у нее закончилось топливо. Там бабушка обратилась за помощью к местным жителям, которые позвонили в полицию и на всякий случай вызвали скорую помощь. Они дождались вместе с ней приезда родных.

Во время отсутствия 83-летней британки ее соседка, обеспокоенная долгим отсутствием подруги, позвонила дочери заблудившейся. Они обратились в полицию, подозревая, что бабушка попала в беду. Служители правопорядка смогли найти ее автомобиль на записях дорожных камер и определили, что машина двигалась в сторону Шотландии.



12-05-2017 | Просмотров: 383
 
Тэги: юмор
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
 
НОВОЕ ВИДЕО