На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
BMW представляет ограниченную серию X6 Performance Unlimited для японского рынка

Баварский концерн BMW решил сделать подарок своим почитателям в Японии, выпустив для рынка Страны восходящего солнца эксклюзивную версию купе-кроссовера Х6. Особый отдельный шарм этой новинке придают аксессуары серии Performance и Individual.

Стоит отметить, что BMW X6 Performance Unlimited массовым тиражом выпускаться не будет – в общей сложности предполагается построить не более 20 экземпляров этой машины.

"Японский" X6 будет выкрашен в серебристо-жемчужный цвет и оснащен аэродинамическим комплектом BMW Performance, который состоит из нового переднего бампера, порогов, заднего диффузора и затемненной радиаторной решетки. Уникальные 21-дюймовые легкосплавные колеса со спортивными шинами и тонированные стекла довершают образ.

Внутри салона можно будет обнаружить алюминиевые педали и вставки, кожаную отделку, а также памятную табличку с серийным номером. 306-сильный рядный шестицилиндровый турбомотор изменений не претерпел. Машина уже доступна для заказа, а стоить она будет 9 450 000 иен (86 300 евро).



26-06-2010 | Просмотров: 297
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО