На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
BMW готовит к выходу самую экономичную версию Х5

Компания BMW показала практически серийный прототип гибридной версии Х5, которая получит систему plug-in.

 


BMW Х5

Машина имеет минимальный камуфляж и, судя по всему, почти не будет отличаться от обычной версии кроссовера. Подробности сообщает WorldCarFans.

 


BMW Х5

Анонс данной модели мы уже видели в концепте BMW X5 eDrive, который получил 4-цилиндровый TwinPower Turbo, электродвигатель и систему полного привода xDrive. Спецификации серийной версии держатся в секрете, и баварцы лишь намекнули, что «ДВС и электродвигатель будут работать вместе для достижения максимальной производительности».

 


BMW Х5

Концептуальный гибрид разгонялся до сотни менее чем за 7 секунд и потреблял в среднем 3,8 литра бензина на сотню. С пустым баком такой Х5 может проехать до 30 км. Пока неясно, когда автомобиль поступит в продажу. По имеющимся данным, в Женеве Х5 Hybrid показан не будет.

 


BMW Х5

«На автосалоне в Женеве концерн BMW проведет мировую премьеру 2-Series Active Tourer, 4-Series Gran Coupe, обновленного Х3 и предсерийного концепта Mini Clubman нового поколения», — сообщила корреспонденту Onliner.by маркетолог BMW Ирмгард Арсеншек во время презентации и тест-драйва BMW X5 M50d в Австрии.



11-02-2014 | Просмотров: 311
 
Тэги: BMW Х5
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО