На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Audi представила обновленный Q3 с новой передней частью и экономичными моторами

В Ингольштадте решили не дожидаться никакой крупной европейской выставки и представили рестайлинговый Audi Q3 в «межсезонье».

 


Audi Q3

Самый компактный кроссовер с кольцами на решетке радиатора получил заметные изменения снаружи и доработанную линейку агрегатов, сообщает пресс-центр компании.

 

 

Выпускается «ку третий» с осени 2011 года, поэтому время для рестайлинга уже настало, несмотря на высокий уровень продаж модели. В первую очередь обращает на себя внимание новая решетка радиатора, которая соединилась с головной оптикой и потребовала переделки всего переднего бампера.

 


Audi Q3

И передняя, и задняя светотехника была слегка доработана в соответствии с новым корпоративным стилем компании. «Мордашку» примерно в таком же стиле получит будущее поколение Q7. Стандартные ксеноновые фары идут в комплекте с LED ходовых огней.

 


Audi Q3

В качестве опции доступна полностью светодиодная головная оптика. Как и у рестайлинговой А6, поворотники Q3 теперь имеют волнообразную форму.

 


Audi Q3

На первых официальных фотографиях Q3 в спортивном пакете и с кузовом цвета Hainan Blue (новый). Кроме того, клиентам станут доступны новые колесные диски размером от 16 до 20 дюймов.

 


Audi Q3

Получил кроссовер и обновленную линейку силовых агрегатов. Всего для Q3 доступно три бензиновых TFSI и три дизельных мотора. Все они стали в среднем на 16% экономичнее и на 10 л. с. мощнее. Производство рестайлингового Audi Q3 начнется в Испании в феврале будущего года, уточняет компания.

 


Audi Q3



28-10-2014 | Просмотров: 346
 
Тэги: Audi Q3
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО