На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Toyota Camry нового поколения доступна к заказу в Тойота «ВиДи Автострада».

Поклонники Toyota уже могут заключить договор на покупку новой модели Camry в «ВиДи Автострада» (дилер Toyota в Украине). Спешите! Стильный автомобиль последнего поколения появится в автосалоне в конце октября 2011 года.
По словам Президента «Тойота Мотор Корпорейшн»  Акио Тойода, - это лучшая Toyota Camry за всю историю бренда.

В автомобильной новинке использованы усовершенствованные и более экономичные двигатели последнего поколения - 2,5 л (расход топлива в смешанном цикле 7,8 л на 100 км) и 3,5 л (расход топлива в смешанном цикле 9,3 л на 100 км). Демонстрирующие лучшие показатели в своем классе  силовые агрегаты оснащаются автоматической шестиступенчатой КПП с  возможностью ручного переключения передач, которая делает двигатель более экономичным и эластичным, чутко реагирующим на увеличение нагрузки. Модель просто предназначена для того, чтобы подарить еще большее удовольствие от вождения и комфорта - рулевое колесо с электрорегулировкой по углу наклона и вылету, подогрев передних и задних сидений, камера заднего вида, премиум  аудио система JBL с жестким диском + возможность управления музыкой и 3-зонным климат-контролем со второго ряда сидений. Camry нового поколения также опционально оснащается поворотными ксеноновыми фарами AFS.
А самая главная особенность новой Camry  - обеспечение еще большей безопасности пассажира и водителя. Здесь 9 подушек безопасности (в максимальных комплектациях) и все системы активной безопасности. Отдельного упоминания заслуживает противоударное строение кузова, боковые противоударные балки дверей, укрепленная центральная стойка и энергопоглощающие бампера.

Комплектация COMFORT обойдется покупателю в $33050, LUX - в $42 320, а PREMIUM - в $52 410.



16-08-2011 | Просмотров: 522
 
Тэги: Toyota
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО