На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
ерийный Peugeot 508 будет выполнен в стилистике шоу-кара

Французский автопроизводитель Peugeot готовится отправить "на пенсию" сразу две модели - 407 и 607, на смену которым придет седан Peugeot 508, который в настоящее время проходит испытания в низкотемпературных условиях, хотя в компании до сих пор не комментируют информацию о создании нового автомобиля.

В Женеве Peugeot представит концепт SR1, который продемонстрирует новый дизайнерский "язык" компании. По мнению экспертов, серийный Peugeot 508 будет выполнен в стилистике шоу-кара. Предполагается, что концептуальная новинка французов дебютирует осенью этого года на международном автосалоне в Париже, а мировая премьера серийной версии четырехдверного купе состоится в Женеве в 2011 году.

Автомобиль станет комплектоваться широкой силовой линейкой, начиная со 127-сильного бензинового мотора и заканчивая новым дизельным двигателем объемом 3 литра мощностью 240 л.с., пишет WCF. По последним данным, для будущих покупателей предложат также гибридную силовую установку. Стандартная версия автомобиля получит гидропневматическую подвеску, дисплей HUD и адаптивную головную оптику.

Ходят слухи, что на базе седана в скором времени предполагается разработать кроссовер.

 

Peugeot 508

 

Peugeot 508



07-01-2010 | Просмотров: 389
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО