На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Женева-2010: - кабриолет Bentley Continental Supersports

На международном автосалоне в Женеве сразу несколько компаний представили автомобили с открытом верхом, многие из которых затерялись на фоне Bentley Continental Supersports, самого мощного и быстрого в мире кабриолета.

Bentley Continental Supersports построен на базе одноименного купе, которое было представлено в прошлом году. Четырехместный автомобиль оснащен 6-литровым двигателем W12, способном работать как на бензине, так и на биоэтаноле. Мощность мотора составляет 630 л.с., максимальный крутящий момент равен 800 Нм. В официальном пресс-релизе Bentley утверждается, что кабриолет ускоряется с места до первой "сотни" за 4,2 сек, а максимальная скорость машины достигает 325 км/час.

В стандартной комплектации полноприводный Bentley Continental Supersports оборудован шестиступенчатой автоматической коробкой передач ZF Quickshift, 20-дюймовыми дисками с резиной Pirelli, карбон-керамическими тормозами.

Ожидается, что в продаже Bentley Continental Supersports с матерчатой крышей появится осенью этого года. Его примерная стоимость составит порядка £175,000.

 



18-02-2010 | Просмотров: 396
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО