На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Загадочная модель Tesla оказалась новой версией Model S


Tesla Model S. Фото Tesla

На сайте Tesla Motors Club, американском форуме поклонников марки Tesla, опубликовано изображение новой версии электрокара Model S. Машина получила индекс D в названии P85 – топовой комплектацией машины, отличающейся от обычной более мощной силовой установкой. Ранее «Тесла» распространила тизер загадочной модели, на котором видна латинская буква D.

Что именно означает индекс D, пока не известно. Презентация машины пройдет 9 октября. Издание World Car Fans предположило, что речь идет о полноприводной модификации Model S, так как в 2015 году «Тесла» должна выпустить кроссовер Model X, имеющий по электромотору на каждой оси.

 

 


Tesla Model S P85 D. Фото teslamotorsclub.com

Кроме того, в планы Tesla на 2017 год входит выпуск компактного электрического седана Model III. Основатель компании Илон Маск пообещал, что на презентации 9 октября будет анонсировано «кое-что еще».

На данный момент модельный ряд Tesla состоит только из седана Model S, стоимость которого в базовой комплектации в США составляет 75 тысяч 570 долларов. Версия P85 стоит 94 тысячи 570 долларов.



23-09-2014 | Просмотров: 366
 
Тэги: Tesla
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО