На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Volkswagen добавил обновленному Scirocco GTS-версию

Компания Volkswagen представила GTS-модификацию обновленного хэтчбека Scirocco, показанного зимой 2014 года. Новинка получила тот же мотор, что и на хот-хэтч Golf GTI, а также особое оформление экстерьера и салона.

Volkswagen Scirocco GTS оснастили двухлитровой бензиновой «турбочетверкой» мощностью 220 лошадиных сил – на 10 сил мощнее дорестайлинговой модели в такой же версии. Двигатель может работать в паре либо с шестиступенчатой механической коробкой передач, либо с роботизированной трансмиссией DSG такого же диапазона.

 


Volkswagen Scirocco GTS

В модификации с «роботом» хэтчбек способен набирать первую «сотню» за 6,5 секунды (данные о динамике с «механикой» не приводятся). Максимальная скорость составляет 244 километра в час (с «механикой» – 246 километров в час). Расход горючего в смешанном цикле равен 6,4 литра на сто километров пробега.

 


Volkswagen Scirocco GTS

В оснащение новинки входит аэродинамический обвес из пакета R-Line: задний спойлер, боковые «юбки», особые бамперы, а также 18- или 19-дюймовые легкосплавные диски, суппорта тормозных механизмов красного цвета.

Кроме того, Scirocco GTS имеет черную радиаторную решетку и корпуса внешних зеркал такого же цвета. По словам представителей «Фольксвагена», такие элементы являются отсылкой к классическому Scirocco GTS 1982 года выпуска.

 


Volkswagen Scirocco GTS

Список оборудования включает мультимедийный комплекс нового поколения, накладки на педали из нержавеющей стали, особый селектор коробки передач в виде шарика для гольфа и хромированные вставки. За дополнительную плату, к примеру, можно заказать биксеноновые фары головного света, панорамную крышу и мультифункциональное рулевое колесо.

Цены на обновленный Volkswagen Scirocco GTS пока не называются.



07-04-2015 | Просмотров: 298
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО