На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Водитель чудом выжил, сорвавшись на авто в каньон

Видеокамера на машине зафиксировала серьезную аварию, в которую попал автомобилист, мчавшийся по дороге вдоль крутого каньона в Аризоне.

 

 

Водитель мощного автомобиля BMW в США чудом не пострадал в автоаварии, во время которой он сорвался в глубокий каньон в штате Аризона.

Камера видеонаблюдения, установленная на транспортном средстве, зафиксировала поездку, которая едва не стала последней для молодого американца.

Мужчина на высокой скорости ехал по узкой дороге вдоль обрыва. На одном из поворотов он потерял управление и тяжелая машина в одно мгновение сорвалась в пропасть.

BMW несколько раз перевернулся, пока не остановился на дне каньона. Несмотря на это, водитель сумел выбраться из искореженного автомобиля самостоятельно.

Прибывшие на место происшествия медики с удивлением констатировали, что на счастливчике не оказалось буквально ни одной царапины.

- Это видео посвящается памяти моей старой машины М3, которая "скончалась", выполняя свой долг и предназначение, - прокомментировал спасшийся экстремал.



02-06-2013 | Просмотров: 366
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
 
НОВОЕ ВИДЕО