На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Внешность нового Opel Corsa рассекретили до премьеры


Opel Corsa нового поколения. Фото с сайта blogautomobile.fr

Французский портал Blogautomobile.fr опубликовал шпионские снимки пятидверной версии Opel Corsa нового поколения. Хэтчбек удалось заснять на одной из улиц Парижа во время проведения официальной фотосессии.

Как и предполагалось, следующая «Корса» получит измененную переднюю часть кузова в духе компакт-кара Adam, новые фары головного света и задние фонари, а также иные бампера.

Кроме того, от «Адама» новинке достанется оформление интерьера. У хэтчбека поменяется центральная консоль и рулевое колесо. Конфигурация приборной панели останется прежней, однако аналоговые циферблаты заменят на цифровые.

 


Opel Corsa

Opel Corsa следующего поколения будет построена на глобальной платформе концерна General Motors под названием Gamma II, которая уже используется на Chevrolet Aveo и кроссовере Opel Mokka. Благодаря новому шасси масса следующей «Корсы» уменьшится на 50 килограммов. Базовая версия хэтчбека будет весить меньше тонны.

 


Opel Corsa

В линейку моторов новинки войдут трех- и четырехцилиндровые моторы объемом от 1,0 до 1,4 литра, а также дизель 1.6. Как и предшественник, «Корса» будет доступна в трех- и пятидверном кузове.



09-06-2014 | Просмотров: 347
 
Тэги: Opel Corsa
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО