На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Внедорожник Suzuki Jimny сделают пятидверным


Ожидается, что удлиненная модификация появится в 2022 или 2023

 

Индийское предприятие Maruti Suzuki собирается вывести на домашний рынок пятидверную модификацию компактного внедорожника Jimny (сейчас модель доступна только с трехдверным кузовом). Ожидается, что новинку представят в 2022 или 2023 году. Как пишет издание GaadiWaadi, рост спроса на внедорожники в Индии, несмотря на общее снижение продаж, побудила Maruti задуматься о расширении модельного ряда, который сейчас преимущественно состоит из хэтчбеков.

Руководство компании планирует в ближайшие два-три года вывести на рынок сразу несколько новых моделей в разных ценовых категориях. Также некоторые из существующих автомобилей немного переиначат, чтобы они выглядели как внедорожники.

Предполагается, что длина пятидверного Джимни не превысит 3999 миллиметров. Это обусловлено налоговыми льготами, которые по законам Индии распространяются на автомобили короче четырех метров. Если внедорожник будет длиннее, он просто перестанет быть выгоден покупателям.

По данным издания, если компания действительно решится вывести на индийский рынок пятидневную модификацию Suzuki Jimny, стоит ожидать стоимость порядка миллиона рупий.



13-01-2020 | Просмотров: 349
 
Тэги: Suzuki Jimny
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО