На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Витас получил водительское удостоверение в Украине после того, как его дважды лишили прав в России

Российский певец Виталий Грачев, более известный как Витас, получил водительское удостоверение в Украине после того, как в России его дважды лишили прав. Об этом сообщает агентство «РИА Новости» со ссылкой на представителя пресс-службы МВД по Москве.

«В марте 2007 года Виталий Грачев был лишен прав за езду в состоянии опьянения на 18 месяцев. Однако в январе 2008 года он снова сел за руль и выехал на встречную полосу движения, за что дополнительно был лишен права вождения еще на 5 месяцев», — заявил сотрудник пресс-службы московского МВД.

 

 

29 марта 2008 года Виталий Грачев получил новое водительское удостоверение в подразделении МВД в Одесской области. Это стало возможным благодаря тому, что певец является гражданином Украины. Российская полиция занялась проверкой водительских прав артиста после инцидента, произошедшего в Москве 10 мая. Грачев, находясь за рулем Infiniti, сбил велосипедистку на ВВЦ. Девушка была госпитализирована. Она также обратилась в органы правопорядка с заявлением о том, что певец угрожал ей убийством.



09-05-2013 | Просмотров: 390
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
 
НОВОЕ ВИДЕО