На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Великий и ужасный Оззи Осборн получил водительские права

Автолюбители Лос-Анджелеса трепещут - великий и ужасный Оззи Осборн (Ozzy Osbourne) получил водительские права. «Я только что сдал экзамены по вождению. У меня дошли до этого руки только в 60 лет, но я это сделал! Впервые в жизни я законно могу сесть за руль, так что -берегитесь!» - поведал миру радостную новость легендарный рокер. 

Благодаря водительскому удостоверению Оззи сможет наконец-то оценить все прелести дорогих машин из своего гаража, а также понять, на что он тратил деньги в течение всей своей карьеры. Возможно, теперь рокера можно будет увидеть в различных телешоу автомобильной тематики - скажем, в Top Gear.

Между тем, Оззи Осборн может похвастаться и еще одной приятной новостью. Музыкант станет одним из главных героев видеоигры «Brutal Legend» - незлобивой пародии на мир тяжелого рока. В роли «компаньонов» Осборна выступят фронтмен Judas Priest Роб Хэлфорд и Лемми Килмстер из Motorhead. В саундтреке к игре, меткое название которой является плодом фантазии опытного создателя игр и большого фаната хэви-метал Тима Шафера, будет использовано более 100 хитов тяжелого рока.
 
 


Источник: bestclub.com.ua

16-09-2009 | Просмотров: 343
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО