На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Ведущий "Поля чудес" разбил ВИП-авто "из благородных побуждений"

Сегодня Леониду Якубовичу предстоит нанести визит в ОВД "Тверское", где популярный российский шоумен ответит на вопросы правоохранителей по поводу инцидента, связанного с нанесением повреждений автомобилю посла Королевства Бельгия, который, как утверждает телеведущий был спровоцирован водителем дипломата.

Российский телеведущий Леонид Якубович рассказал, что разбил зеркало заднего вида машины посла Бельгии в России Ги Труверуа, защищая свою супругу от оскорблений. При этом, он утверждает, что во время ссоры с водителем дипломата получил удар по лицу.

По словам Якубовича, его жена была за рулем автомобиля и пыталась выехать с парковки театра "Новая опера". Но Volvo МИД Бельгии преградило проезд. Ведущий "Первого канала" утверждает, что в ответ на вежливую просьбу женщины посыпались оскорбления со стороны водителя, сообщают "Вести-Казахстан" со ссылкой на Life News. "Жена моя сразу в слезы. Ну за что он ее так?! Я вышел из машины, подошел, облокотился и говорю: "Выйдите из машины и извинитесь перед моей женой". А он мне локтем в нос. Говорит: "Идите и вы туда же. Вы думаете, раз вы там на телевидении, значит, вам все можно?!" И закрыл окошко", - рассказывает Якубович.

Вместе с тем, телеведущий отвергает информацию о том, что во время инцидента находился в состоянии алкогольного опьянения. "А мне пить-то вообще нельзя. Я же недавно после операции", - добавил он.

Напомним, конфликт произошел в четверг на улице Каретный Ряд. В милицию обратился 51-летний водитель бельгийского посла Андрей Лихачев. Он сообщил, что Якубович, будучи пьяным, разбил стекло в машине и скрылся с места происшествия.

По предварительным данным, 64-летнему Леониду Якубовичу грозит административное дело, а также штраф за хулиганство и повреждение чужого имущества.



16-03-2010 | Просмотров: 358
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
 
НОВОЕ ВИДЕО