На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
В сети появилось изображение президентского автомобиля от Marussia

Снимки макетов в своем аккаунте Instagram опубликовал пользователь koribut, посетивший дизайн-центр Marussia Motors. На изображениях зафиксированы масштабные макеты седана Marussia L2 и внедорожника F2, разрабатываемых российской компанией в рамках проекта «Кортеж».

 


Автомобили Marussia будут построены на модульной платформе.

 

Автомобили Marussia будут построены на модульной платформе, которая разрабатывается Центральным научно-исследовательским автомобильным и автомоторным институтом (НАМИ) для проекта «Кортеж». Это шасси планируется использовать для будущего президентского лимузина (не поступит в свободную продажу), а также седана, внедорожника и микроавтобуса сопровождения. Лимузин оснастят турбомотором V12, автоматической коробкой передач, полным приводом и особым комплексом защиты, в основу которого лягут технологии и материалы, применяемые на боевых вертолетах.

 


Седан Marussia L2

 

Размер колесной базы седана Marussia L2, по предварительным данным, составит 3200 миллиметров. Конкуренцию эта модель должна будет составить флагманским автомобилям большой немецкой тройки. Вседорожник поборется за покупателей с BMW X5.

Marussia будут собирать в России. Модели планируется реализовывать через дилерскую сеть Marussia. Стоимость — от 2 до 5 миллионов рублей. Дата начала производства — 2018 год.



10-01-2014 | Просмотров: 496
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО