На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
В семействе Opel - новинка!

Opel

 

На сегодняшний день многие автопроизводители занимаются созданием городского автомобиля - концепта, отличающегося небольшими габаритами, двух- или трехместным салоном и электрическим двигателем. Не исключением стал и известный европейский производитель Opel.
 Не дождавшись нескольких дней до начала автосалона во Франкфурте, Opel распространил первые фотографии своего нового концепта, совершенно «революционного» авто.  
 «Опелевский» концепт имеет два кресла в салоне, электромотор и аккумуляторы, которых хватит максимум на 100 км пути. Производители считают, что максимальная скорость новинки, которая составляет 120 км/ч, - хорошая, для города больше и не надо.

Сколько может стоить такой автомобиль после начала серийного производства, пока не сообщается. В компании заявляют, что городские машинки, пусть даже и с электрическими двигателями, должны отличаться интересной ценой (например, до 10 000 евро). Может быть, лет через пять кто-нибудь все-таки решится на серийное производство подобного революционного авто!



03-09-2011 | Просмотров: 358
 
Тэги: Opel
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО